13 мая

12 мая

Популярное

В селе Бурятии оперативно раскрыли кражу телефона

В селе Бурятии оперативно раскрыли кражу телефона
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru

Его украли во время праздничной пьянки

В Кижингинском районе республики по горячим следам задержали подозреваемую в краже телефона. Об этом сообщает пресс-служба полиции Бурятии.

«В дежурную часть отдела полиции «Кижингинский» обратилась 59‑летняя жительница села. Женщина заявила о пропаже сотового телефона, - сказано в сообщении. - Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что в один из праздничных дней она распивала спиртные напитки в компании знакомых. После этого женщина обнаружила, что гаджет пропал. Самостоятельные поиски результата не принесли, и сельчанка обратилась в полицию».

Участковые задержали по подозрению в краже 26‑летнюю местную жительницу. Женщина не работает и имеет судимость в прошлом.

«Задержанная сообщила следствию, что планировала сбыть похищенный телефон», - отмечено в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
^