13 мая

12 мая

Популярное

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пожарным удалось отстоять несколько построек

За минувшие сутки в Иркутской области было 20 пожаров. В семи случаях причиной стало короткое замыкание, в пяти - аварийный режим работы электросети, в четырёх – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, в трёх - неосторожное обращение с огнём. Самовозгорание стало следствием ещё одного пожара.

В заимке Полковникова Зиминского района загорелся частный двухэтажный дом. Пламя перекинулось на пристроенную вплотную к нему котельную.

- Существовала угроза распространения пламени на соседние строения, - сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.

Пожар на 102 квадратных метрах потушили 11 человек личного состава, 4 единицы техники. Спасены два строения, три единицы техники. Причиной стало короткое замыкание электропроводки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии игнорируют ремни безопасности
К концу года их будут отслеживать с помощью 44 дорожных камер
В Бурятии тушат один лесной пожар
С ним борются 10 человек 
«Рыцарь» из Иркутска вжился в роль и побил прохожего макетом меча

Группа актёров возвращалась с репетиции из леса

В Бурятии вспыхнул двухэтажный дом
Он загорелся из-за разгерметизации отопительного котла
В Улан-Удэ водитель иномарки погиб в страшном ДТП
Он вылетел на «встречку» и врезался в другое авто
В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
^