Хозяйка случайно включила плиту
За прошедшие выходные в Иркутской области было потушили 24 пожара: в неэксплуатируемом строении, четыре – в многоквартирных, шесть – в частных домах, двенадцать – в хозяйственных постройках. Ликвидировано одно возгорание мусора.
В воскресенье, 28 декабря, в 9:39 на телефон «101» от очевидцев поступило сообщение о горении квартиры в пятиэтажном жилом доме в Иркутске на улице Ударника, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
Самостоятельно до прибытия первого подразделения из задымлённого подъезда эвакуировались 15 человек.
- При помощи спасустройств из горящей квартиры была спасена 83-летняя женщина. С её слов, она случайно включила плиту, на которой лежали сушёные травы. Спустя время они загорелись и пламя перешло на стену, - говорят в МЧС.
Огонь был ликвидирован на двух квадратных метрах. К тушению привлекались 14 пожарных, 5 единиц техники ведомства.
Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто
Ему назначено 9 лет тюрьмы
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
Свои издевательства они ещё и снимали на видео
Он пробудет там до 16 мая
Прокуратура разбирается в ситуации
Также он должен заплатить штраф в 4 млн рублей
Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе
В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём
Она вытащила их из-под подушки
Подозревают бывшую сотрудницу пункта
Нападавшего остановил случайный прохожий
Полицейские задержали мужчину
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
Мужчина понесёт уголовную ответственность