12 мая

Популярное

В Бурятии грузовик врезался в легковушку

В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Водитель «Шахмана» выехал на встречку

В селе Старая Брянь Заиграевского района Бурятии столкнулись грузовой и легковой автомобили. ДТП произошло накануне вечером, 24 декабря.

- 24-летний водитель автомобиля «Шахман», следуя по улице Центральная, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Фит» под управлением 34-летнего мужчины, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате аварии травмы получила 35-летняя пассажирка. Она была доставлена в больницу, где после осмотра её отпустили домой.

Как сообщал «Байкал-Daily», 20 декабря в Иволгинском районе 60-летнему водителю фуры стало плохо за рулём, из-за чего он устроил ДТП

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
^