23 марта

22 марта

Популярное

В Улан-Удэ с самолёта сняли буйного пьяного мужчину

В Улан-Удэ с самолёта сняли буйного пьяного мужчину
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться

Всё произошло в международном аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ. В дежурную часть Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение, что к борту самолёта, вылетавшего в Москву, требуется наряд сотрудников транспортной полиции.

Как выяснилось, один из пассажиров – 55-летний житель Бурятии – устроил настоящий дебош в салоне лайнера. Пьяный мужчина выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания бортпроводников и окружающих. Вёл он себя крайне агрессивно.

Представители авиакомпании отказали возмутителю спокойствия в перелёте. На дебошира в итоге составили два протокола – за мелкое хулиганство (по части 1 статьи 20.1) и появление в общественных местах в состоянии опьянения (по статье 20.21 КоАП РФ).


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Таинственно пропавшего в Бурятии пенсионера нашли мёртвым
 Он ушёл из пансионата и погиб через пару дней

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
^