13 июня

12 июня

Популярное

В пригороде Улан-Удэ полностью сгорел дом

В пригороде Улан-Удэ полностью сгорел дом
Происшествия,  Фото:3-й ОГПС РБ
Возгорание произошло в Нижнем Саянтуе

Вчера, 10 декабря, в Бурятии на номер 112 поступило сообщение о пожаре в селе Нижний Саянтуй в Тарбагатайском районе Бурятии.

На место происшествия были направлены пожарные расчёты из частей ПЧ-65 и ПЧ-43, входящих в состав 3-го отряда Государственной противопожарной службы Бурятии. По прибытии первых подразделений было установлено, что огнём охвачен жилой дом. Пожарные немедленно приступили к ликвидации возгорания. Подавление огня заняло около двух часов, после чего была проведена проливка для предотвращения повторного возгорания

Согласно оперативной информации, жертв и пострадавших нет. Полностью был уничтожен огнём дом площадью 30 кв. м (кровля, потолочные перекрытия), стены сильно повреждены как снаружи, так и внутри. Также сгорела без остатка веранда площадью 8 кв. м. Жилое строение признано непригодным для дальнейшего проживания.

- Первичная версия причины возгорания – неисправность электропроводки, вызвавшая короткое замыкание, - отметили в 3-м ОГПС РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^