14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

Житель Бурятии задержан за кражу полкилометра кабеля

Происшествия, 
Желание обогатиться за чужой счёт обернулось для жителя Хоринска уголовным преследованием

Он был задержан оперативными сотрудниками полиции при попытке вывезти 430 метров телефонного кабеля. В трёх километрах от села Комсомольское Еравнинского района ООО «Сибтехнефтьгазстрой» проводила работы по замене телефонного кабеля. Это обстоятельство не осталось незамеченным для предприимчивого гражданина, который решил воспользоваться ситуацией.

В течение часа мужчина был задержан с поличным на месте преступления. Стоимость похищенного оценена в 774 тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет или наложение штрафа до 200 тысяч рублей. В отношении гражданина избрана мера пресечения подписка о невыезде. Проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^