13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ за угон с угрозой насилия осуждены подростки

Происшествия, 
В Улан-Удэ суд вынес обвинительный приговор троим несовершеннолетним. Они признаны виновными по статье «завладение автомобилем без цели хищения по сговору группой лиц и с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья потерпевшего»

Следствием и судом установлено, что 19-го марта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трое несовершеннолетних – двое 17 лет и 15-летний остановили автомобиль «Тойота Королла», водителем которого была женщина.

Проехав некоторое расстояние, подростки попросили остановить автомобиль. После остановки один из обвиняемых, предварительно сговорившийся с другими подростками о завладении автомобиля, приставил к её шее канцелярский нож и потребовал пересесть на пассажирское сиденье.

На АЗС женщине удалось сообщить охраннику об угоне её автомобиля. Прибывший наряд полиции задержал подростков.

Приговором Железнодорожного районного суда все трое подсудимых признаны виновными. Им назначено наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно, с испытательным сроком три года. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^