26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии пьяный водитель сбил мальчика на «зебре»

В Бурятии пьяный водитель сбил мальчика на «зебре»
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
ДТП произошло в селе Сотниково

Накануне вечером, 19 ноября, в селе Сотниково Иволгинского района Бурятии пьяный автомобилист сбил 13-летнего мальчика. Наезд произошёл на «зебре».

- 26-летний водитель автомобиля «Тойота Пробокс» в зоне пешеходного перехода совершил наезд на 13-летнего мальчика, после чего съехал в кювет, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате ДТП мальчика госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Прибывшие инспекторы ДПС провели на месте освидетельствование водителя на состояние опьянения. Однако он с результатами не согласился, в связи с чем был доставлен в наркологический диспансер.

Проверка в медицинском учреждении показала наличие алкоголя в количестве 0,40 мг/л. Сотрудники ГИБДД возбудили административное производство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщал «Байкал-Daily», 17 ноября в Иволгинском районе насмерть сбили пешехода, переходившего в темноте дорогу в неположенном месте.

13 ноября на улице Пищевая в Улан-Удэ сбили 73-летнего пешехода

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
^