21 апреля

20 апреля

Популярное

Жительница Бурятии укусила за ногу сотрудницу полиции

Жительница Бурятии укусила за ногу сотрудницу полиции
Происшествия, 
Женщину оштрафовали

Кабанский районный суд вынес приговор по делу о нападении на сотрудницу полиции.

Установлена, что местную жительницу доставили в отдел полиции для установления её личности и составления административного протокола за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

«Когда оперативный дежурный, в чьи обязанности входит обеспечивать пропускной режим, сообщила женщине о необходимости проведения её досмотра, последняя отреагировала агрессивно. Она укусила сотрудницу правоохранительных органов за ногу», - сообщили в районном суде.

Таким образом женщина «причинила потерпевшей поверхностные травмы ноги, расценивающиеся как повреждения, не причинившие вреда здоровью, но вызвавшие боль и дискомфорт», говорится в материалах дела.

Суд квалифицировал действия сельчанки как применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч.1 ст.318 УК РФ).

Осуждённой назначен штраф в десять тысяч рублей. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Читинка предпочла жить с питомцами, а не с родной сестрой
Женщины не могли поделить унаследованную квартиру
Житель Байкальска торговал похищенными шпалами
Его «предпринимательская» деятельность обернулась уголовным делом
Житель Иркутска «продал» страну за семь тысяч
Мужчину обвинили в госизмене и назначили приличный срок
Читинец угнал машину таксиста, пока тот разнимал двух девушек
Его через несколько часов нашли спящим в салоне иномарки
В Бурятии возбудили уголовное дело о гибели туристов из Красноярска
Туристическая группа была зарегистрирована в МЧС
В Иркутской области мужчина пытался спасти друга из пожара

Причиной пожара стала неосторожность при курении

Житель Бурятии обокрал пенсионерку, пока она спала
Мужчина перевёл себе деньги с чужого телефона
В Бурятии часть береговой полосы Байкала находилась в частном владении

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию

^