27 апреля

26 апреля

Популярное

Читинец расплатился в магазине купюрой из «банка приколов»

Читинец расплатился в магазине купюрой из «банка приколов»
Происшествия,  Фото:УМВД по Забайкальскому краю
Мужчина несколько раз пытался оплатить товары фальшивыми деньгами

В полицию Читы обратилась с заявлением о мошенничестве сотрудница продуктового магазина. Она сообщила, что при пересчёте выручки обнаружила в кассе купюру «банка приколов» номиналом пять тысяч рублей.

Прибывшие на место сотрудники полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 48-летний местный житель. Вскоре он был задержан сотрудниками ППС.

- Выяснилось, что, прогуливаясь по городу, злоумышленник обнаружил на улице пятитысячную купюру «банка приколов» после чего приобрёл себе в магазине различные товары, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Полицейские установили, что до этого мужчина неоднократно пытался оплатить покупки фальшивыми деньгами в разных торговых точках, однако там бдительные сотрудники магазинов своевременно выявляли подделку.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области семилетний мальчик попал в больницу после удара током
Ребёнок пытался залезть на трансформаторную будку
В Бурятии горели жилой дом, гараж и летняя кухня
Причина пожара – неосторожность при обращении с огнём
В Забайкалье в ДТП погиб водитель «Митсубиси Паджеро»
Мужчина врезался в стоящий большегруз
В Улан-Удэ в ДТП пострадали подросток-мотоциклист и его пассажирка
Несовершеннолетний водитель столкнулся с «Тойота Витц»
В Улан-Удэ автомобилист протаранил забор и скрылся
Полицейские ищут владельца иномарки
В Ангарске мужчина ударил по лицу мальчика в автобусе
Правоохранительные органы проводят проверку
В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
^