13 июня

12 июня

Популярное

Байкальск остался без отопления и горячей воды из-за аварии

Байкальск остался без отопления и горячей воды из-за аварии
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Экстренное отключение произошло в 160 домах

Сегодня в 12:50 от диспетчера Слюдянского района поступила информация об аварийном отключении теплоснабжения и горячего водоснабжения в Байкальске. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Под отключение попали 110 многоквартирных жилых домов, 51 частный жилой дом, в которых проживает 3947 человек, из них 1477 детей. Также два социально-значимых объекта. 

- Произошёл порыв трубопровода отопления и горячего водоснабжения диаметром 76 мм. Проводятся вскрышные работы по установлению места порыва. Глубина залегания трубы два метра, - говорят в МЧС.

Для устранения аварии задействована бригада ООО «Теплоснабжение» в составе шести человек и одной единицы техники.

Для уточнения информации можно обратится по телефону Единой дежурной диспетчерской службы Слюдянского района: 8 (39544) 5-30-74.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^