07 мая

06 мая

Популярное

15-летний мотоциклист попал в ДТП в Бурятии

15-летний мотоциклист попал в ДТП в Бурятии
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
В него врезался автомобиль

Накануне вечером, 7 октября, в Кяхте столкнулись автомобиль и мотоцикл, которым управлял 15-летний подросток.

- 30-летний водитель автомобиля «Тойота Аллион» при повороте налево на улице Рукавишникова не предоставил преимущество мотоциклу «Рейсер», который двигался во встречном направлении, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате ДТП пострадали 15-летний водитель мотоцикла и его 18-летний пассажир с травмами. Обоих госпитализировали.

Как сообщал «Байкал-Daily», 5 октября в Кабанском районе с мотоцикла, которым 15-летний парень, упал 14-летний пассажир. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии задержали замруководителя Ростехнадзора
Его обвиняют в получении крупной взятки
В Иркутской области игнорирование долга обернулось уголовной ответственностью
Должник воспрепятствовал принудительному взысканию задолженности
Житель Бурятии погасил уголовный штраф из-за угрозы замены наказания
Он был осуждён за продажу контрафактного алкоголя
Жительница Бурятии осталась без денег, забыв свой рюкзак на лавочке
Её невнимательностью воспользовался прохожий
^