18 июня

Популярное

Пьяный водитель микроавтобуса пытался скрыться от сотрудников ДПС в Бурятии

Пьяный водитель микроавтобуса пытался скрыться от сотрудников ДПС в Бурятии
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Инцидент произошёл в пригородном селе Сотниково

Вечером 29 сентября сотрудники ДПС в ходе патрулирования улиц села Сотниково Иволгинского района увидели микроавтобус Fiat Ducato и решили его проверить. Однако водитель проигнорировал требование полицейских об остановке и продолжил движение.

В ходе непродолжительной погони микроавтобус был остановлен. За рулём находился 54-летний мужчина, от которого исходил запах алкоголя.

- Результат освидетельствования в 1,19 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе подтвердил, что нарушитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В отношении мужчины составлен административный протокол.



Информацию о водителях, управляющих автомобилем в нетрезвом виде, либо лишёнными соответствующего права, можно передать в дежурную часть ГИБДД по телефону: 292902, 292999 или 102, а также через специальный телеграм-бот @gibdd03_bot.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^