06 декабря

05 декабря

Популярное

Житель Забайкалья укатил чужой мотоцикл в свой гараж

Житель Забайкалья укатил чужой мотоцикл в свой гараж
Происшествия,  Фото:УМВД по Забайкальскому краю
Молодой человек увидел транспорт на улице и решил его украсть

В полицию посёлка Забайкальский в Забайкальском крае обратился местный житель с заявлением о краже мотоцикла «Минск Х250». Ущерб он оценил на сумму свыше 160 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший оставил транспорт на улице около своего дома на длительное время.

Вскоре полицейским удалось установить подозреваемого. Им оказался 30-летний сельчанин.

- Установлено, что, гуляя по посёлку в ночное время, злоумышленник обратил внимание на мотоцикл, находящийся без присмотра. Подозреваемый, убедившись, что за ним никто не наблюдает, укатил транспортное средство к себе домой и спрятал в гараже, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^