09 февраля

08 февраля

Популярное

Забайкалец ударил продавщицу ножом из-за отказа продать алкоголь в долг

Забайкалец ударил продавщицу ножом из-за отказа продать алкоголь в долг
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Злоумышленник забрал из кассы 500 рублей

В селе Цаган-Ола Могойтуйского района Забайкальского края местный житель из-за отказа продавщицы магазина продать алкоголь в долг напал на неё с ножом.

Потерпевшая обратилась в полицию и сообщила о хищении денег из кассы магазина и причинении ей телесных повреждений.

- Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что потерпевшая находилась на рабочем месте – в торговом павильоне в селе Цаган-Ола, когда зашёл мужчина и стал просить в долг алкоголь. Получив отказ, злоумышленник достал нож, нанёс потерпевшей рану предплечья и похитил из кассового ящика все имеющиеся наличные - 500 рублей, - сообщил в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Нападавшего оперативно задержали и доставили в отдел полиции. Им оказался 61-летний ранее судимый местный житель.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Задержанный помещён в изолятор временного содержания.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии тряхнуло среди белого дня
Землетрясение произошло в Тунке
В селе Бурятии горел дом с пристроенным гаражом
Хозяин дома отравился угарным газом
Улан-удэнец с наркотиками попался в аэропорту Иркутска

Он планировал отправиться во Владивосток

В Бурятии за неделю изловили 9 хулиганов и преступников
А в отделы полиции привезли более полутора сотен нарушителей

В Иркутской области женщина лишилась авто за нетрезвое вождение

Она повторно оказалась за рулём в изменённом состоянии сознания

В Иркутской области за неделю 5 человек погибли в ДТП
Всего произошло 37 дорожно-транспортных происшествий
Курьерша мошенников прилетела из Москвы и обобрала улан-удэнца на миллионы
Её поймали в аэропорту Иркутска, когда она собиралась возвращаться обратно

Возле сельской школы в Бурятии обнаружили труп
Мёртвая женщина лежала прямо на пустыре
В Приангарье в ДТП пострадали несовершеннолетние
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах
^