21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

Три человека пострадали от удара током на судне в Иркутской области

Три человека пострадали от удара током на судне в Иркутской области
Происшествия,  Фото:Восточное МСУТ СК России
Возбуждено уголовное дело

В Иркутской области три человека пострадали от удара током во время прогулки на парусном судне в Братском водохранилище.

Инцидент произошёл 26 июня. Установлено, что парусное судно мачтой зацепило провода линии электропередачи.

«В результате чего были травмированы электрическим током три человека, в том числе один несовершеннолетний. В настоящее время пострадавшие находятся в медицинском учреждении, им оказывается квалифицированная медицинская помощь», - сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

Всего в момент происшествия на борту судна находились десять человек. После случившегося возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта (ч. 1 ст. 263 УК РФ). 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
^