30 декабря

Популярное

В Иркутске водитель без прав сбил двух пешеходов на «зебре»

В Иркутске водитель без прав сбил двух пешеходов на «зебре»
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Один из пострадавших - 12-летний школьник

28 апреля на улице Байкальской в Иркутске водитель Toyota Corona сбил двух людей на регулируемом пешеходном переходе.

- Предварительно установлено, что 38-летний водитель Toyota Corona, следуя по улице Байкальской, в районе дома №346/1, допустил наезд на двух пешеходов, пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.

В результате ДТП оба пешехода, один из которых 12-летний школьник, получили травмы различной степени тяжести.

Как выяснилось, мужчину лишили водительских прав в 2022 году.

В настоящее время полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего, устанавливают на какой сигнал светофора двигался водитель «Тойоты».

Очевидцев ДТП просят обратиться по номерам телефонов: 8 (3952) 21-76-00, 21-76-01 или 02.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^