14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

В Забайкалье разбойники избили водителя фургона на дороге и похитили товар

В Забайкалье разбойники избили водителя фургона на дороге и похитили товар
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Преступники преградили дорогу своим автомобилем

В Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края задержали подозреваемых в разбойном нападении. Двое мужчин остановили на дороге фургон, избили водителя и забрали перевозимый товар.

Установлено, что мужчина доставлял товар в торговые точки и направлялся в сторону села Красный Чикой. По пути следования недалеко от села Малета проезжую часть преградила Honda без государственных регистрационных знаков. Из автомобиля вышли двое мужчин и избили потерпевшего. После чего проникли в фургон и похитили коробки с товаром. Загрузив их в свою машину, скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили иномарку возле дома в селе Малета. В автомобиле оперативники обнаружили похищенную коробку с вещами.

Злоумышленников доставили в отдел, где они признались в содеянном.

- Выяснилось, что злоумышленники знали о наличии товарно-материальных ценностей в фургоне потерпевшего. Часть похищенного они спрятали в доме своего знакомого, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Все похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
^