20 февраля

19 февраля

Популярное

В Бурятии сельчанин заплатит 15 тысяч за кражу мобильника

В Бурятии сельчанин заплатит 15 тысяч за кражу мобильника
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина прикарманил лежавший на земле гаджет

Житель Иволгинского района пошёл под суд за кражу. Против него возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ.

Произошло всё ещё ночью 9 марта. Около 01:00 мужчина заметил сотовый телефон, лежавший на земле около кафе, и решил забрать его себе. Мобильник за 31 000 рублей был в силиконовом чехле розового цвета и с защитным стеклом стоимостью 4300 рублей.
 
Мужчина схватил чужой гаджет и скрылся, распорядившись им по своему усмотрению. На заседании он полностью признал свою вину и раскаялся.

Судимостей у иволгинца нет. Характеризуется он удовлетворительно. Сельчанин вернул телефон хозяйку и возместил 4300 рублей за стекло. В итоге ему назначили штраф размером в 15000 рублей. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
В Улан-Удэ в перевернувшемся Subaru пострадала пассажирка
Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения
В Иркутской области полицейские спасли заблудившуюся в лесу женщину
Женщина хотела прогуляться по лесу, однако заблудилась
В селе Бурятии из-за перекала трубы разбушевался пожар
Огонь охватил тепляк с отелившейся коровой
В Иркутской области поймали нервного мужчину с пакетом наркотиков

Он начал нервничать при разговоре с полицейскими

^