19 апреля

18 апреля

17 апреля

Популярное

В Чите за выходные два человека провалились в открытые люки

В Чите за выходные два человека провалились в открытые люки
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Следователи проводят проверки

В Чите следователи проверяют информацию из СМИ о двух случаях падения местных жителей в открытые канализационные люки. Сообщается, что пострадавшие получили травмы.

- Следователи осмотрят места происшествий, установят и опросят пострадавших в результате падения мужчину и женщину. Для выяснения степени и характера вреда здоровью пострадавших следователи истребуют и изучат медицинские документы. Устанавливаются и будут опрошены должностные лица, в обязанности которых входит обеспечение безопасной эксплуатации систем водоотведения, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

По данным портала «Чита.Ру», первый пострадавший провалился в канализационный люк возле кафе на Острове 31 января. При падении он сломал ногу, для оказания помощи выезжали спасатели МЧС.

Вечером 2 февраля женщина упала в колодец теплотрассы на улице Белорусской, возле магазина «24 часа». Она также не могла выбраться самостоятельно.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Депутат подделал документы для увеличения выплат в Якутии
Чиновник предоставил руководителю фальшивое удостоверение тракториста-машиниста
В Иркутске пара напала на знакомого
О происшествии стало известно из соцсетей
Жительницу Бурятии осудили за истязание сына
Женщина наказывала мальчика за малейшие провинности 
Мошенники выманили у жителей Бурятии более 12 млн за неделю
Одна из жертв потеряла сразу 4,5 млн рублей 
В Бурятии от огня в шалаше разгорелся лесной пожар
Возгорание удалось быстро ликвидировать 
Полицейский обвиняется в организации незаконной миграции в Иркутской области
Правоохранитель помог легализоваться иностранцу без документов
В Забайкалье двое подростков спалили спичкой поле
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
В Улан-Удэ ужесточили приговор ОПГ, занимавшейся легализацией мигрантов
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
В Братске подросток случайно «шмальнул» в автобус из пневмата
Молодой человек заявил, что целился в столб
^