17 апреля

16 апреля

Популярное

Забайкальца поймали с гашишем в поезде Улан-Удэ – Москва

Забайкальца поймали с гашишем в поезде Улан-Удэ – Москва
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина при виде полицейских попытался уйти из купе

Транспортные полицейские в поезде сообщением Улан-Удэ –Москва по подозрению в хранении наркотиков задержали пассажира.

- В ходе оперативного сопровождения скорого поезда сотрудники Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте обратили внимание на мужчину, который при виде полицейских начал заметно нервничать и попытался покинуть своё купе, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Во внутреннем кармане куртки у пассажира полицейские обнаружили вещество растительного происхождения со специфическим запахом.

Задержанным оказался 45-летний житель Забайкальского края. Проведённая экспертиза подтвердила, что мужчина хранил при себе растительный наркотик – гашиш весом 2,5 грамма.

Мужчина пояснил, что наркотики изготовил самостоятельно для собственного употребления, без цели сбыта.

Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение, потребление и перевозка наркотических средств в значительном размере». Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье двое подростков спалили спичкой поле
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
В Улан-Удэ ужесточили приговор ОПГ, занимавшейся легализацией мигрантов
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
В Братске подросток случайно «шмальнул» в автобус из пневмата
Молодой человек заявил, что целился в столб
В Забайкалье поймали «детектива», следившего за женщиной
Неизвестный заплатил ему деньги за слежку
В Улан-Удэ военнослужащий сядет на 18 лет за множество преступлений
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Контракты с «Экоальянсом»: В Бурятии бизнесмены похитили 19 миллионов
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Глава Бодайбо в Иркутской области оштрафован за нарушения

Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности

В Улан-Удэ известного бизнесмена Алексея Бадарханова отправили в СИЗО
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
В Бурятии строителям не выплатили зарплаты на 9 млн рублей
Работники обратились к прокурору республики
^