26 апреля

25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ из-за ватных палочек и дисков засорилась канализация

В Улан-Удэ из-за ватных палочек и дисков засорилась канализация
Происшествия,  Фото:Водоканал
Горожане продолжают выбрасывать туда что попало

Утром 20 января в столице Бурятии произошла очередная коммунальная авария. Улицу Зугалайская залило фекалиями. Сточные воды вышли на дорогу у одного из жилых домов.

На место отправились сотрудники МУП «Водоканал». При очистке коллектора они обнаружили нетканые полотенца, ватные палочки, ватные диски и множество других предметов, которые смывать в канализационную систему категорически нельзя.
 
В МУП пояснили, что это основная причина таких аварий. Бытовой мусор забивает трубы, и засоры образуются не только в сетях, которые находятся в ведении «Водоканала», но и во внутридомовых. Последствия сейчас устраняют две бригады. Задействовать пришлось шесть единиц техники.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
Найдены тела ещё двух туристов, погибших под лавиной в Бурятии
Поиски последнего участника восхождения продолжаются
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 10 с лишним миллионов
Одна из жертв отдала аферистам почти 4 млн рублей 
В Забайкалье произошло ДТП со смертельным исходом

Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

Бастрыкину доложат о расследовании дела о туристах, попавших под лавину в Бурятии
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия 
В Бурятии тушат два лесных пожара
С огнём сражаются 87 человек 
^