14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ из-за превышения нагрузки трижды вырубало свет

В Улан-Удэ из-за превышения нагрузки трижды вырубало свет
Происшествия,  Фото:Cергей Тарасенко
Жильцы нескольких домов сидели без него почти четыре часа

В минувший четверг, 9 января, в столице Бурятии трижды отключалась электроэнергия из-за превышения нагрузки на сети. Так, в 18:10 она частично исчезла в ДНТ «Весна». В 19:25 всех потребителей запитали по нормальной схеме.

В 17:23 по той же причине пропал свет на улице Ландышевая в Октябрьском районе. Его не было 2 часа 22 минуты. А в 17:32 без блага цивилизации осталась часть жителей частного сектора на улицах Магнитогорская, Краснофлотская и Брянская и в переулке Краснофлотский. Электричество в некоторых домах отсутствовало 3 часа 52 минуты.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске пьяный водитель сбил трёхлетнюю девочку на тротуаре
Мужчина двигался за очередной порцией алкоголя
В Иркутской области в ДТП погиб молодой водитель
Двух пассажиров доставили в больницу
В райцентре Бурятии отлавливают подозрительную лису
Есть вероятность, что хищница бешеная
В Чите работник автомойки угнал машину клиента
Молодой человек пояснил, что ездил по делам
Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
^