18 июня

Популярное

Улан-удэнка воровала вещи с помощью детской коляски

Улан-удэнка воровала вещи с помощью детской коляски
Происшествия, 
Она украла спорттовары на сумму 95 тысяч рублей

35-летнюю жительницу Улан-Удэ понудили возместить ущерб сети магазинов спортивных товаров. Вещи она воровала с помощью детской коляски.

- Схема краж была проста: женщина приходила в магазин и, зная о том, что за её действиями никто не наблюдает, складывала товары в коляску. Затем покидала торговую точку. Таким образом предприимчивая улан-удэнка похитила 60 наименований товаров на общую сумму свыше 95 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе УФССП по Бурятии.

Приговором суда женщину признали виновной по статье 158 УК РФ «Кража». Украденные вещи изъяли и вернули в магазин, однако к дальнейшей продаже они больше не пригодны.

Для принудительного взыскания материального ущерба исполнительный лист был передан в службу судебных приставов. Вскоре после ареста банковских счетов женщина выплатила сумму ущерба в полном объёме.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^