19 июня

18 июня

Популярное

В пригородном районе Бурятии жёстко столкнулись легковушка и «Газель»

В пригородном районе Бурятии жёстко столкнулись легковушка и «Газель»
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
В ДТП пострадали люди

Авария произошла вечером 15 декабря в пригородном Заиграевском районе. Как сообщили в группе «Заиграево-инфо.24/7»,  на трассе «Улан-Удэ – Заиграево – Кижинга» по направлению в сторону райцентра столкнулись «Газель» и легковой автомобиль «Тойота Прогресс». 

По предварительным данным, в ДТП пострадали люди. На место отправились сотрудники пожарной части и «скорой». И у микроавтобуса, и у машины очень серьёзные механические повреждения. 

Позже стало известно, что травмы получили двое сидевших в автомобиле пассажиров и водитель, который оказался зажат после столкновения. Всех троих доставили в республиканскую клиническую больницу. Водитель «Газели» был один, он не пострадал.

Обновлено:

По уточнённой информации, в больницу для осмотра доставили четырёх человек.

- Водитель иномарки госпитализирован с переломом бедра, остальные участники ДТП отпущены домой, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^