01 мая

Популярное

Жутким ДТП с погибшими водителями в Бурятии заинтересовался следком

Жутким ДТП с погибшими водителями в Бурятии заинтересовался следком
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
В ведомстве уже начали проверку

В СУ СКР по Бурятии начали доследственную проверку после страшного ДТП с иномаркой и маршруткой, которое произошло поздним вечером 23 ноября в Прибайкальском районе. Как сообщал «Байкал Daily», около 23:10 на дороге столкнулись Honda Stream и автобус Mercedes Benz.

Мужчина, который был за рулём легковушки, вылетел на «встречку» и врезался в микрик с пассажирами, следовавший по маршруту «Улан-Удэ – Иркутск». Оба водителя скончались на месте от полученных повреждений. Троих человек, сидевших в салоне маршрутки, доставили в медицинское учреждение с различными травмами.

Сейчас проводятся процессуальные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств смертельной аварии.

- Для выяснения тяжести вреда, причинённого здоровью пассажиров, будут назначены судебно-медицинские исследования. Следствие также проверит соответствие работ по содержанию и уходу за автомобильной дорогой существующим требованиям по организации и обеспечению безопасности движения, – отметили в ведомстве. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^