В селе Харанор Забайкальского района в минувшее воскресенье сотрудники полиции вернули на насосную станцию украденный электрокотёл объёмом 10 тонн
Злоумышленники приехали на КамАЗе на территорию насосной станции, которая находится в километре от посёлка. Подозреваемые разобрали крышу, через которую с помощью крана вытащили электрокотел.
Полицейские проверили пункты приёма металлолома, расположенные как в Забайкальском районе, так и соседних с ним. В результате украденный электрокотёл был обнаружен в городе Борзе.
Установлен и подозреваемый, причастный к совершению кражи. Им оказался 22-летний житель села Южное. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.
На месте работают сотрудники дорожной службы
На месте работают 35 сотрудников МЧС
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
Также у него изъяли машину за 7 млн рублей
Ещё двоих отправили в больницу
Женщина их купила за 70 тысяч рублей
Одного виновника аварии задержали
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
Девушка хотела подкупить судебных приставов
Недалеко от Улан-Удэ
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
Пострадавших нет
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
В защиту женщины выступила и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина