02 мая

01 мая

Популярное

В Бурятии водитель большегруза пострадал в ДТП

В Бурятии водитель большегруза пострадал в ДТП
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Автомобиль с ним перевернулся прямо на федеральной трассе

ДТП случилось днём 5 сентября в Прибайкальском районе, на перевале Мандрик. Как сообщили в группе «Прибайкалье-инфо.24/7», на 417-ом километре федеральной трассе Р-258 «Байкал» перевернулся большегрузный автомобиль.

Он частично перегородил дорогу. Кроме того, произошёл розлив топлива.

В аварии пострадал водитель. Его должны госпитализировать. На самой трассе ввели реверсивное движение.

В УГИБДД по Бурятии «Байкал-Daily» уточнили, что водитель большегруза Mercedes перевозил пенопласт. Автомобиль перевернулся и сидевший за рулём мужчина получил ушибы и ссадины. «В результате ДТП повредился топливный бак», – подчеркнули в Госавтоинспекции.

   


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^