13 июня

12 июня

Популярное

В Забайкалье задержан продуктовый вор

Происшествия, 
В минувший понедельник в селе Нижние Ключи Забайкальского края сотрудники полиции задержали жителя города Нерчинск, который подозревается в краже продуктов питания на общую сумму более 50-ти тысяч рублей

Злоумышленник проник в неохраняемый сельский магазин в ночь на второе июля. Он взломал дверные запоры и вынес из магазина продукты питания. Утром придя на работу, продавцы обнаружили кражу и позвонили в отделение полиции по Нерчинскому району.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая по оперативной информации задержала автомобиль с частью продуктов, украденных из магазина.

Остальные украденные продукты были обнаружены в ходе проведения обысков дома у подозреваемого и его знакомых.

В настоящее время 20-летний житель Нерчинска задержан и находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^