13 июня

12 июня

Популярное

В Бурятии экс-полицейский обвиняется за насилие над подозреваемым

Происшествия, 
В Заиграевском районе Бурятии перед судом предстанет бывший сотрудник полиции обвиняемый в превышении должностных полномочий и применении насилия к местному жителю

Следственный отдел по Заиграевскому району СУ СКР по Бурятии закончил уголовное дело в отношении бывшего участкового. Следствием установлено, что 17-го февраля в дежурную часть ОМВД России по Заиграевскому району поступило сообщение о драке в селе Новая Брянь. Проверка по данному факту поручена участковому уполномоченному полиции, который выехал к месту происшествия.

В селе он опросил пострадавшего мужчину и выяснил, что тот был избит 19-летним соседом. После этого представитель власти, несмотря на ночное время, направился к местному жителю, сломал входную дверь и проник к нему в дом.

Внутри сотрудник полиции нанёс молодому человеку удары кулаками, затем надел на него наручники и, насильно усадив в служебный автомобиль, отвез в отдел внутренних дел, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^