20 февраля

Популярное

В Улан-Удэ в ДТП с автобусом пострадал ребёнок

В Улан-Удэ в ДТП с автобусом пострадал ребёнок
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Автобус столкнулся с легковушкой

Накануне, 4 марта, в Улан-Удэ произошло ДТП с участием автобуса МУП «Городские маршруты». Он столкнулся с автомобилем «Тойота Камри».

Автоавария произошла около 13 часов на улице Богемская.

- 33-летний водитель автобуса ПАЗ при выполнении поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Тойотой Камри» под управлением 25-летней девушки, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате аварии пострадал девятилетний мальчик, ехавший в иномарке. В Госавтоинспекции уточнили, что у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. После оказания медпомощи ребёнка отпустили домой.

Отметим, пассажиров в салоне автобуса не было, он только приехал на конечную остановку.

Как сообщал «Байкал-Daily», 1 марта в Улан-Удэ столкнулись муниципальный ПАЗ и микроавтобус Fiat Ducato.

10 февраля в Улан-Удэ пассажирский автобус ПАЗ врезался в автомобиль «Тойота Калдина» - в той аварии пострадали два человека.

Ещё одно ДТП с участием муниципального транспорта (на этот раз «Волгабаса») произошло 1 февраля на улице Гагарина – в автобус врезался автомобиль «Мазда Демио».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
В Улан-Удэ в перевернувшемся Subaru пострадала пассажирка
Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения
В Иркутской области полицейские спасли заблудившуюся в лесу женщину
Женщина хотела прогуляться по лесу, однако заблудилась
В селе Бурятии из-за перекала трубы разбушевался пожар
Огонь охватил тепляк с отелившейся коровой
^