21 февраля

20 февраля

Популярное

Село в Бурятии перешло на повышенную готовность из-за наледных вод

Село в Бурятии перешло на повышенную готовность из-за наледных вод
Происшествия,  Фото:«Еравна-инфо.24/7»
Там залило территорию у местного ДК

В селе Комсомольское в Еравнинском районе объявили режим повышенной готовности. Причина тому – выход грунтовых вод и наледных от реки Погромка, сообщает «Еравна-инфо.24/7».

В населённом пункте подтопило территорию сельского дома культуры на улице Советская и двор жилого дома на улице Восточная. Подполье залило грунтовыми водами. Сейчас в Комсомольском возводят грунтовую насыпь и обустраивают водоотводные каналы.

Выход наледных вод в селе зафиксировали ещё на прошлой неделе. Там сразу начались работы по отводу воды. Для этого задействовали две единицы техники. Ситуацию взяли на контроль местные власти.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

^