В ночь с 15-го на 16-е июня из Сорокской сойотской школы интерната в Окинском районе неизвестные похитили сейф с деньгами. Попасть в бухгалтерию труда не составило - на окнах не было решеток. Пропажу обнаружили только следующим вечером
- Проникновениё осуществлено через окно, второго этажа здания путем разбития камнями. Имелась пожарная охранная сигнализация, но на момент проникновения не сработала, - говорит заместитель начальника отдела управления уголовного розыска МВД по Бурятии Олег Васильев.
Следователи сейчас отрабатывают три версии. Но подробностей пока не разглашают. Как стало известно из неофициальных источников, такая большая сумма хранилась в образовательном учреждении для приобретения школьного оборудования, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено