11 марта

Популярное

В Улан-Удэ двое молодых людей спрыгнули с железнодорожного виадука (видео)

В Улан-Удэ двое молодых людей спрыгнули с железнодорожного виадука (видео)
Происшествия, 
В ночь с 15-го на 16-е июня двое молодых людей спрыгнули с виадука на железнодорожные пути, где шёл грузовой поезд. Один из них погиб, его личность до сих пор не установлена

- 15-го июня с виадука станции Улан-Удэ на проходящий грузовой поезд спрыгнуло двое человек. Один из них, зацепившись ногой за контактную сеть, был смертельно травмирован, получив ожоги и многочисленные переломы тела. Личность мужчины до настоящего времени не установлена, - говорит старший следователь Иркутского СО на транпорте СК России Василина Захарченко.

По мнению сотрудников ВСЖД, ставших очевидцами трагедии, молодые люди могли быть так называемыми «зацеперами» - молодежью, балансирующей на крышах поездов.

О погибшем известно, что ему около 30 лет, он европеец, волосы темно-русые. На его теле после удара электротоком силой в 29 тысяч вольт практически ничего не осталось, второй молодой человек, прыгнувший следом, выжил. После экстренной остановки поезда он сбежал.

Всем кому, что либо известно о погибшем просьба звонить в полицию по телефону 02, с сотового 020, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске двух котов-погорельцев спасли на страшном пожаре
Один из котов так сильно испугался, что его хотели выносить из горящего дома с мебелью, в которую он вцепился

Жительницу Бурятии обчистил новый ухажёр

У присвоившего её гаджет, также обнаружились наркотики

Бесхозный чемодан вызвал переполох в центре Улан-Удэ
Взрывотехники при осмотре чемодана не обнаружили опасных устройств и предметов
В Забайкалье коммунальщиков наказали за холод в домах

Авария на теплотрассе стала причиной остановки работы котельной

В Улан-Удэ девушка дерзко обокрала подругу сестры

Она присвоила золотые украшения на 50 тысяч рублей

В Бурятии госинспектор гнался за браконьером по лесу
Нарушитель прятался в зимовье с ружьём
В Забайкалье в ДТП погиб водитель «Тойота Харриер»
Кроссовер съехал с трассы и опрокинулся
«Размозжила плитой и удивилась»: В Улан-Удэ мать инсценировала смерть малыша после удушья
Женщина уснула во время кормления, а после обрушила плиту на бездыханное тело собственного ребёнка
В Иркутске нетрезвый пешеход попал под автобус и погиб

По словам очевидцев, мужчина споткнулся и упал на дорогу

^