Завершено расследование уголовного дела в отношении нигде не работающего мужчины. Он обвиняется в совершении убийства двух лиц
Следствием установлено, что 16-гоянваря 38-летний житель села Унгуркуй Кяхтинского района республики вместе со своей 30-летней сожительницей в доме у односельчанина распивал спиртное. Вскоре, опьянев, женщина легла на кровать и уснула.
После этого находившийся в состоянии алкогольного опьянения хозяин дома выгнал на улицу гостя. Через некоторое время остававшийся снаружи мужчина решил вернуться. Зайдя внутрь, он обнаружил на кровати спящих обнаженных сожительницу и хозяина дома. Схватив в руки топор, мужчина из ревности нанес любовникам удары, от которых потерпевшие скончались на месте происшествия.
Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СК СКР по Бурятии.
Один из котов так сильно испугался, что его хотели выносить из горящего дома с мебелью, в которую он вцепился
У присвоившего её гаджет, также обнаружились наркотики
Взрывотехники при осмотре чемодана не обнаружили опасных устройств и предметов
Авария на теплотрассе стала причиной остановки работы котельной
Она присвоила золотые украшения на 50 тысяч рублей
Нарушитель прятался в зимовье с ружьём
Кроссовер съехал с трассы и опрокинулся
Женщина уснула во время кормления, а после обрушила плиту на бездыханное тело собственного ребёнка
Из-за короткого замыкания
Пострадавших нет
Вес изъятого достиг 350 граммов
По словам очевидцев, мужчина споткнулся и упал на дорогу
Ведётся мониторинг уровня воды
Его на два года отправили в колонию-поселение