01 июня

31 мая

Популярное

Забайкалец угнал машину у коллеги и попал в ДТП

Происшествия, 
Угонщик забрал ключи, когда владелец авто спал

В полицию города Нерчинск Забайкальского края обратился 42-летний житель Читы с заявлением об угоне автомобиля Nissan Expert.

Выяснилось, что накануне потерпевший приехал с коллегой в Нерчинск в рабочую командировку. Мужчина оставил машину у подъезда многоквартирного дома и ушёл спать. А когда проснулся обнаружив пропажу, обратился в полицию.

Спустя некоторое время в дежурную часть поступило сообщение о ДТП с угнанной иномаркой. Полицейские приехали на место и задержали угонщика. Им оказался 22-летний коллега потерпевшего.

- Он признался, что дождался, когда напарник уснёт. Зная где лежат ключи, угнал иномарку, но по пути следования не справился с управлением и повредил транспортное средство, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Молодому человеку избрали подписку о невыезде и надлежащем поведении.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнку оставили в СИЗО за сбыт наркотиков в крупном размере
Нелегальный «заработок» она нашла в Интернете
В Бурятии любительница пьяной езды осталась без колёс
У неё через суд конфисковали автомобиль
В Улан-Удэ мужчина обокрал праздношатающуюся пьяную парочку
Безработный горожанин стащил у неё два мобильника, ноутбук и планшет
В Улан-Удэ подростка поймали на краже техники
Он стащил два портативных аккумулятора
В Бурятии поддатый водитель устроил жёсткое ДТП
35-летний мужчина попал в больницу с травмами 
В Забайкалье водитель «КамАЗа» сбил насмерть пешехода
Наезд произошёл на федеральной трассе «Байкал»
^