27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбил мальчика и врезался в дом

В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбил мальчика и врезался в дом
Происшествия,  Фото:УГИБДД, комитет по образованию
ДТП произошло вблизи гимназии

Утром в четверг, 7 сентября, на улице Чертенкова в Улан-Удэ, вблизи гимназии №14, произошло ДТП.

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Тойота» не справился с рулевым управлением и съехал с проезжей части на тротуар, где находился 13-летний подросток. Водитель сбил мальчика, а затем врезался в дом, сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

Мальчика доставили в больницу, где его осматривают медики. По предварительной информации, серьёзных травм он не получил.

В Госавтоинспекции напомнили водителям, что подъезжая к образовательным организациям, к пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта, необходимо снижать скорость. 

 
По словам директора гимназии Алексея Тихонова, ДТП произошло вблизи пешеходного перехода, на тротуаре. Пострадавший подросток обучается в районной школе республики и не является учеником гимназии.

На место сразу выехали сотрудники ДПС, которые проводят проверку. До приезда медиков с ним провёл беседу психолог гимназии 14, добавили в комитете по образованию Улан-Удэ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^