31 декабря

30 декабря

Популярное

В Бурятии не могут найти пропавшую во время сплава туристку

В Бурятии не могут найти пропавшую во время сплава туристку
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
С вертолёта обследовано 150 километров акватории Байкала

В Бурятии продолжаются поиски туристки, пропавшей после сплава на катамаранах. 9 июля вертолёт Ми-8 МЧС России в Кабанском районе обследовал 150 километров акватории озера Байкал и береговой линии реки Снежная.

Наземная группировка спасателей Байкальского поисково-спасательного отряда на аэролодке прошла 14 километров реки и прибрежной территории в местности Тёплые озёра.

- Поиск результатов не дал. В связи с наступлением тёмного времени суток работы приостановлены, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.

 
Несчастный случай с туристами из Новосибирска произошёл 6 июля. Группа из восьми туристов перевернулась на катамаранах, сплавляясь по реке Снежная. Трое из них смогли сразу выбраться на сушу.

На следующий день нашли четверых, с ними всё в порядке. Поиски пятой туристки продолжаются. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^