17 апреля

Популярное

В Улан-Удэ водитель «Крузака» влетел в остановку с людьми и сбежал

В Улан-Удэ водитель «Крузака» влетел в остановку с людьми и сбежал
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
В страшном ДТП пострадали два человека

Дорожная авария произошла вечером 21 июня в Октябрьском районе Улан-Удэ, на улице Ключевская. Около 17:45 водитель автомобиля Toyota Land Cruiser прямо на дороге совершил касательное столкновение с двумя иномарками – Nissan X-Trail и Honda, ехавшими в попутном направлении.

После внедорожник влетел в остановочный пункт на остановке «Автоцентр», где в этот момент находились люди. Два человека – это мужчины – пострадали. Их доставили в медучреждение с травмами различной степени тяжести. Виновник страшного ДТП скрылся.


Вскоре автоинспекторы установили владельца автомобиля и личность самого 38-летнего лихача, сидевшего за рулём. Его задержали по горячим следам. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает «МВД Медиа».

На фото с места аварии видно, что машина разнесла остановочный пункт. Его огородили сигнальными лентами. Land Cruiser получил сильные механические повреждения – особенно пострадал передний бампер. Части авто после разлетелись в стороны. На земле лежала чья-то обувь. Очевидцы предположили, что она принадлежит виновнику ДТП.







Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье двое подростков спалили спичкой поле
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
В Улан-Удэ ужесточили приговор ОПГ, занимавшейся легализацией мигрантов
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
В Братске подросток случайно «шмальнул» в автобус из пневмата
Молодой человек заявил, что целился в столб
В Забайкалье поймали «детектива», следившего за женщиной
Неизвестный заплатил ему деньги за слежку
В Улан-Удэ военнослужащий сядет на 18 лет за множество преступлений
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Контракты с «Экоальянсом»: В Бурятии бизнесмены похитили 19 миллионов
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Глава Бодайбо в Иркутской области оштрафован за нарушения

Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности

В Улан-Удэ известного бизнесмена Алексея Бадарханова отправили в СИЗО
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
В Бурятии строителям не выплатили зарплаты на 9 млн рублей
Работники обратились к прокурору республики
^