19 июня

18 июня

Популярное

В Бурятии из-за выехавшего на «встречку» водителя погиб 22-летний парень

В Бурятии из-за выехавшего на «встречку» водителя погиб 22-летний парень
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Спровоцировавший аварию водитель с места скрылся

Накануне, 16 мая, в Заиграевском районе Бурятии произошло смертельное ДТП, унёсшее жизнь 22-летнего водителя.

- Около 21 часа 22-летний водитель автомобиля «Ниссан Примера», следуя со стороны посёлка Онохой в направлении Улан-Удэ, при выполнении обгона автомобиля «Тойота Гайя» выехал на полосу встречного движения. Пытаясь избежать столкновения, 22-летний водитель встречного автомобиля «Тойота Камри» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Гайя», - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате аварии водители обеих машин были госпитализированы в больницу. 22-летний водитель «Тойоты Камри» скончался сегодня утром.


Спровоцировавший ДТП водитель «Ниссан» с места аварии скрылся. Позже сотрудники ГИБДД проследили его путь по камерам и вскоре задержали.

За рулём находился 22-летний житель Заиграевского района, которого много раз штрафовали за нарушения ПДД. Только за последний год молодой человек имеет 26 нарушений, 20 из которых – за превышение скоростного режима.

- В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются подробности произошедшей аварии, - уточнили в Госавтоинспекции.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого смертельное ДТП в Бурятии было зарегистрировано ночью 16 мая: в Иволгинском районе водитель микроавтобуса «Истана» насмерть сбил 60-летнего пешехода.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^