14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Два пьяных авиапассажира не смогли улететь из Иркутска в Москву

Происшествия, 
Командир судна отказал им в перелёте

Двоим пассажирам авиарейса Иркутск-Шереметьево отказано в перелёте. 52-летний житель Краснодарского края и 44-летний саратовец находились в состоянии алкогольного опьянения и выражались в адрес экипажа нецензурной бранью.

Командир воздушного судна отказал им в перелёте. На место вызвали транспортных полицейских, которые сопроводили мужчин в дежурную часть. На них были составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Граждане подвергнуты административному задержанию.

С недобросовестными авиапассажирами сотрудники транспортной полиции провели профилактическую беседу о правилах поведения в общественных местах, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^