06 марта

05 марта

Популярное

В Улан-Удэ иностранец ограбил девушек после отказа познакомиться

Происшествия, 
Неизвестный мужчина вырвал у двух девушек сумочки с приличной суммой денег

Преступление произошло ночью. Две молодые женщины возвращались из кафе. На улице Чертенкова с ними попытался познакомиться гражданин Азербайджана, которому они отказали.В отместку последний похитил сумки и скрылся с места преступления.

Пострадавшие позвонили по телефону «02». Сообщение о грабеже передали экипажу вневедомственной охраны. Сотрудники полиции при отработке близлежащей территории оперативно задержали злоумышленника.

Известно, что у одной из девушек была при себе бутылка виски и деньги в сумме 20-ти тысяч рублей. Общий ущерб составил около 42 тысяч рублей. По данному факту проводится расследование, сообщает пресс группа УВО МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В колонию Улан-Удэ пытались провезти 9 телефонов
Их спрятали в моторном отсеке погрузчика
В Забайкалье хитрый глава округа «запустил лапу» в бюджет

Его полномочия прекращены досрочно в связи с утратой доверия

На пожаре в Приангарье обгорел спасшийся из окна мужчина
Он пытался своими силами справиться с огнём
Читинец ограбил цветочный магазин
Он обчистил кассу и забрал два телефона  
Житель Бурятии получил 14 лет строгого режима в Чите за наркотрафик

Он вёз в соседний регион расфасованный наркотик

В Приангарье пожилой мужчина погиб в лобовом ДТП с автобусом
Выясняются все обстоятельства произошедшего
Забайкалец ограбил женщину на улице
Возбуждено уголовное дело
Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор
На счету страшного убийцы более 80-ти жертв
^