Вечером второго мая в УМВД по городу Чите поступил звонок от читинки 1970 года рождения. Она сообщила, что неизвестные похитили у её сына велосипед «Хеллрайд». Похищенное вернули владельцам в этот же день
По ориентировке полицейские вели поиски молодых людей школьного возраста. В это время экипаж патрульно-постовой службы искал двух подростков 1996 года рождения, которые ушли из дома и не вернулись. Заявление об их исчезновении написали родители.
В скором времени выяснилось, что сотрудники полиции искали одних и тех же молодых людей. Подростки, совершив грабеж, на велосипеде приехали в дом своей знакомой, где находились до прибытия полиции.
Все материалы по данному делу переданы для расследования в следственный комитет по Центральному району, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.
Их спрятали в моторном отсеке погрузчика
Погибших и пострадавших нет
Его полномочия прекращены досрочно в связи с утратой доверия
Он пытался своими силами справиться с огнём
Он обчистил кассу и забрал два телефона
Авария произошла в Борзинском районе
Он вёз в соседний регион расфасованный наркотик
Там горел большой катер
Мужчина выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников и пассажиров
Выясняются все обстоятельства произошедшего
У женщины изъяли «синтетику»
Возбуждено уголовное дело
ДТП устроила водитель иномарки
Сейчас он под домашним арестом