22 февраля

21 февраля

20 февраля

Популярное

Момент наезда на девушку в центре Улан-Удэ попал на видео

Момент наезда на девушку в центре Улан-Удэ попал на видео
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Наезд произошёл на памятнике «Юность Бурятии»

Накануне, 28 сентября, в центре Улан-Удэ автомобиль «Рено Логан» сбил 27-летнюю девушку. Произошло это на улице Борсоева, возле памятника «Юность Бурятии», когда девушка переходила дорогу на зелёный сигнал светофора по «зебре».

Момент аварии запечатлела камера наблюдения. На записи видно, что дорогу переходили несколько человек. «Рено Логан» занесло на мокрой дороге, так что он снёс ограждение пешеходного «островка» и сбил девушку, которая уже перешла проезжую часть.

 
- В 6 часов вечера 59-летний водитель автомобиля «Рено Логан», следуя по улице Борсоева на пересечении с улицей Смолина, в районе дома № 54 совершил наезд на металлическое ограждение с последующим наездом на пешехода 1995 года рождения, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП девушка с травмами была госпитализирована в БСМП.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого наезд на пешехода в Бурятии был зафиксирован 26 сентября. В Мухоршибирском районе на федеральной трассе «Байкал» водитель «Мазды» насмерть сбил женщину-пешехода.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

^