08 декабря

07 декабря

Популярное

В Улан-Удэ устанавливают личность погибшей под трамваем женщины

В Улан-Удэ устанавливают личность погибшей под трамваем женщины
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Вчерашняя предварительная информация о личности пенсионерки не подтвердилась

Как сообщал «Байкал-Daily», вчера днём под колёсами трамвая по улице Ключевская на остановке «10 корпус ВСГТУ» погибла женщина. Сообщалось, что скончалась 74-летняя женщина-пешеход. Сегодня в УГИБДД по Бурятии сообщили новые детали случившегося. Предварительная информация о том, что это была женщина 1948 года рождения не подтвердилась.

- В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность погибшей: азиатской внешности, на вид около 60 лет, была одета в серый плащ, черные ботинки, на голове разноцветный платок, - сообщили дорожные полицейские.

За рулём трамвая маршрута №4 находилась 24-летняя девушка, со стажем вождения два месяца.

Из-за дорожного происшествия на три часа закрывали движение трамваев с остановки «Лицей» по улице Ключевская.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^