В Улан-Удэ продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по факту обнаружения в сентябре 2011 года в квартире дома по улице Гарнаева трупа мужчины с ножевым ранением
По данным следствия, в ночь на 27-е сентября хозяйка квартиры в ходе распития спиртных напитков, желая защитить одного из ссорящихся мужчин, нанесла другому удар кухонным ножом в спину. От полученного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.
После этого женщина и её знакомый завернули труп в палас и положили его в соседнюю комнату, намереваясь в последующем избавиться от него.
Сейчас 36-летняя подозреваемая задержана, ей предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Женщина взята под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Бурятии.
Сейчас он под домашним арестом
На счету страшного убийцы более 80-ти жертв
Девочку с отравлением угарным газом увезли в больницу
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Партия следовала из Забайкальского края в Приангарье
Позже с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница
Пострадал водитель «Тойоты»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
Четыре пассажира автобуса пострадали
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
Владельцев собаки оштрафуют
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
Лихач пытался оторваться от инспекторов ДПС
Прокуратура организовала проверку