24 марта

Популярное

Спортсмены из Бурятии завоевали 7 медалей на «Кубке Наций»

Спортсмены из Бурятии завоевали 7 медалей на «Кубке Наций»
Общество,  Фото:Минспорта Бурятии
Соревнования проходили в Москве

С 28 февраля по 1 марта в Москве прошёл III международный «Кубок Наций» по кёкусинкан каратэ-до. В нём также участвовала сборная Бурятии. В состав команды вошли 19 спортсменов из Улан-Удэ и Северобайкальска.

Как сообщили в центре спортивной подготовки Бурятии, турнир собрал около 2000 участников из 30 стран и 50 регионов России, и бурятские спортсмены достойно представили республику на этом высоком уровне.

По итогам соревнований команда из Бурятии завоевала 7 медалей. Золото выиграли Алексей Фёдоров и Сергей Сергеев, серебро – Мария Кузнецова и Александра Дригенова. Бронзовые медали получили Дарья Хутакова, Амина Итигилова и Вадим Табитуев.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^