04 марта

03 марта

Популярное

В Улан-Удэ покончил с собой обвиняемый в убийстве матери с дочерью

Происшествия, 
Вечером 19-го апреля в камере следственного изолятора свёл счёты с жизнью молодой человек, обвиняемый в убийстве матери с дочерью Цыбеновых по улице Партизанская

Напомним, житель Бурятии был задержан в конце марта по подозрению в убийстве двух человек. Он признал свою вину.

По данным следствия, 15-го марта 2012 года около 18 часов молодой человек находился в гостях у Цыбеновых в квартире по улице Партизанская города Улан-Удэ. В это время без наличия какого-либо повода злоумышленник стал душить 18-летнюю девушку сначала шнуром телефонного зарядного устройства, а затем руками, после чего перенес потерявшую сознание девушку в ванную комнату, где нанес ей несколько ударов ножом по телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

После этого мужчина дождался мать девушки и в ванной комнате нанес ей ножом множественные удары по телу, от которых она также скончалась на месте.

В ночь с 17-го на 18-е марта 2012 года он вернулся в квартиру, перенес трупы в комнату квартиры и, пытаясь скрыть ранее совершенное убийство, используя предметы обихода, совершил их поджог, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Он пояснял, что это преступление совершил на почве различных сериалов про убийц и маньяков.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор
На счету страшного убийцы более 80-ти жертв
Пятимесячную малышку спасли на пожаре в Иркутске
Девочку с отравлением угарным газом увезли в больницу
В Бурятии горела котельная, пристроенная к жилому дому
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Крупный рогатый скот перемещался по Бурятии без документов
Партия следовала из Забайкальского края в Приангарье
В Бурятии ушлый мужчина обчистил сумки дерущихся дам

Позже с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница

В Приангарье маршрутка врезалась в стоявшую на обочине «Газель»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
В Улан-Удэ на двух пожарах спасли 8 человек
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно

В Забайкалье пассажиров автобуса спасли из снежного плена
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
Читинец ограбил ювелирный магазин
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
^