13 марта

12 марта

Популярное

В Улан-Удэ мужчина разбил чужие машины, поссорившись с женой

Происшествия, 
Пьяный мужчина устроил автопогром во дворе многоквартирного дома

40-летний житель Заиграевского района в Улан-Удэ разбил несколько чужих автомобилей, выместив на них злость после ссоры с женой.

Всё произошло днём 3 февраля во дворе дома на улице Маргелова. Мужчина повредил три автомобиля. Он разбил внешние зеркала и погнул крыло одной иномарки, ударами рук и ног помял кузов другой, оставил вмятины на поверхности бампера и капота третьей.

Общий ущерб оценён на сумму около 84 тысяч рублей.

- В Сосновый Бор нетрезвый мужчина приехал к другу для продолжения распития спиртного, но товарища не застал. Автомобили он повредил после звонка супруге, с которой поссорился на бытовой почве - выместил злость на чужом имуществе, - рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.

Когда сработала сигнализация, в окно выглянула хозяйка одного из повреждённых автомобилей. Она тут же позвонила мужу, который срочно приехал с работы. Он и удерживал хулигана до приезда полицейских.

- Ранее он к уголовной ответственности не привлекался. Мужчина раскаялся в содеянном, объяснив, что совершил противоправный поступок под действием алкоголя, и пообещал возместить причинённый ущерб. Работает вахтовым методом, - уточнили в МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии покойная бабушка «помогла» внуку бесплатно разжиться углём
Мужчина воспользовался её паспортом, чтобы получить топливо
В Приангарье из-за неаккуратного ремонта едва не запылала 9-этажка

К счастью, возможность возгорания была вовремя устранена

В Чите прокуратура призвала «управляшку» к порядку
Организация длительное время игнорировала жалобы людей
В Забайкалье выявили незаконную свалку
Материалы направлены в полицию
В Бурятии из-за короткого замыкания произошло два пожара
Постройки горели в Тункинском и Баргузинском районах
В районе Читы авария на трубопроводе оставила людей без воды
Водоснабжение отсутствует в 25 многоквартирных домах
Жильцы прошедшего сквозь века дома в Иркутске остались без воды
Прокуратура проверяет соблюдение прав жильцов объекта историко-культурного наследия
На Гусином озере растёт опасная полынья
К ней не следует приближаться
^